Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Еще больше денег на стройку: когда начнут работы в "Бельбеке" (Севастополь).

На реализацию проекта строительства гражданского сектора аэропорта "Бельбек" в этом году дополнительно выделено 250 млн рублей. Об этом журналистам в Севастополе сообщил вице-губернатор города-героя Илья Пономарев.
Как он пояснил, это стало возможным благодаря внесению изменений в севастопольский бюджет-2018, которые во вторник поддержал местный парламент. "Мы получаем дополнительное финансирование в этом году, что позволит городу, во-первых, стать акционером аэропорта "Симферополь", во-вторых, начать выполнение уже разработанного проекта по инженерной аэродромной инфраструктуре гражданского сектора аэропорта", — сказал Пономарев.
Таким образом, по его словам, объем выделенных на реализацию проекта средств в этом году увеличивается с 500 млн до 750 млн рублей. Ранее губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников заявлял, что строительство новой взлетно-посадочной полосы аэропорта "Бельбек" должно завершиться до конца 2018 года. "Бельбек" был построен в 1941 году как аэродром военного значения. Изначально там базировалась истребительная авиация. Эта практика сохранилась и после вхождения Крыма в состав РФ в марте 2014 года. Однако позже военные по просьбе городских властей инициировали включение объекта в перечень аэродромов совместного базирования. В рамках федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года" на развитие "Бельбека" планируется выделено более 1,7 млрд рублей. Эти средства, как ожидается, пойдут на строительство перрона, топливно-заправочного комплекса и закупку аэронавигационного оборудования.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.