Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый интерьерный салон мебели "Лазурит" в Москве.

Новый интерьерный салон мебели Лазурит в Москве.
Новый интерьерный салон мебели "Лазурит" – это профессиональный подход к оформлению дома. Мы знаем, чего хотят наши покупатели и поэтому переходим на инновационный формат выставочного пространства. Теперь вы можете купить не только мебель вашей мечты, но и понравившийся декор.
Новый интерьерный салон "Лазурит" это:
- готовые интерьерные решения.
- профессионально подобранные предметы декора.
- огромный ассортимент мебели для дома и офиса на любой вкус.
- возможность купить дизайнерский интерьер.
- бесплатный 3D-дизайн дома в подарок каждому
- бесплатная профессиональная консультация по обустройству помещения.
- бервоклассный сервис и индивидуальный подход.
- беспроцентная рассрочка без переплат и первоначального взноса.
- выгодные цены, бонусы и скидки.
Миллионы покупателей по всей стране оценили качество мебели "Лазурит" и остались довольны уровнем сервиса. Убедитесь в этом сами! Интерьеры от Марки №1 в России теперь и с дизайнерским декором на любой вкус. Выбирайте всё и сразу!
Ждём вас по адресу: г. Москва, 2 км МКАД, д.2, 3 этаж, ТЦ "Шоколад".

Для справки: Название компании: Торговый дом Лазурит, ООО (Торговая сеть Lazurit) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support