Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Для завода минеральных удобрений в Приморье подготовлен бизнес-план и земельный участок.

Для завода минеральных удобрений в Приморье подготовлен бизнес-план и земельный участок.
По проекту строительства завода минеральных удобрений в Приморье на 3 октября подготовлено технико-экономическое обоснование и бизнес-план.
Об этом сообщили в департаменте энергетики, нефтегазового комплекса и угольной промышленности Приморского края.
Реализацией проекта занимается ЗАО "Национальная химическая группа". Проектная мощность мощностью первой фазы по производству валового аммиака составит 2,1 миллион тонн, карбамида – 2 миллиона тонн, метанола – 1 миллион тонн.
С администрацией Находкинского городского округа уже заключен договор аренды земельного участка под строительство завода. Предприятие расположится в поселке Козьмино, вблизи порта Восточный.
Основными рынками сбыта продукции станут экспортные рынки Юго- и Северо-Восточной Азии, и Индии, некоторую часть продукции планируется реализовывать на внутреннем рынке.
Сегодня ведутся переговоры с российскими и международными кредиторами, а также потенциальными партнерами, заинтересованными в соинвестировании проекта.

Для справки: Название компании: Национальная Химическая Группа, ЗАО (НХГ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support