Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дневник летних дорожных работ - 2017 в Хакасии (информация на 25.07.2017 г.).

Для обеспечения безопасности дорожного движения в рамках выполнения государственных контрактов на территории республики выполняются работы по содержанию и ремонту автомобильных дорог.
В Боградском районе Хакасии подрядной организацией ОАО "ДЭП №369" завершены работы по ремонту двухкилометрового участка автомобильной дороги Боград-Знаменка-Климаниховский с 17 км по 19 км. В ходе ремонта были выполнены работы по исправлению продольного профиля асфальтобетонного покрытия с устройством рабочего слоя проезжей части с досыпкой обочин и нанесению горизонтальной разметки.
В остальных районах Республики Хакасия ремонт автомобильных дорог продолжается.
В Ширинском районе на участке автодороги Шира-Новоселово с 40 км по 41 км подрядной организацией ГУП РХ "Ширинское ДРСУ" завершены работы по исправлению продольного профиля асфальтобетонного покрытия с устройством рабочего слоя проезжей части с досыпкой обочин и начаты работы по нанесение горизонтальной разметки.
В Таштыпском районе на участках автомобильной дороги Абакан-Ак-Довурак с 152 км по 153 км и с 156 км по 158 км подрядной организацией ГУП РХ "Таштыпское ДРСУ" начаты работы по исправлению продольного профиля асфальтобетонного покрытия с устройством рабочего слоя проезжей части.
В Бейском районе на участке автомобильной дороги Подъезд к д. Малый Монок с 3 км по 4 км подрядной организацией 000 "ДорСтрой" завершены работы по восстановлению земляного полотна, начаты работы по устройству дорожного покрытия.
В Усть-Абаканском районе на автомобильной дороге Усть-Абакан-Чарков-Ербинская проводятся работы по ямочному ремонту верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Что касается содержания автодорог, то на всей территории республики подрядными организациями осуществлялось обновление дорожной разметки, проводилась работа по скашиванию травы и уборка мусора в полосе отвода. В целях повышения обеспечения видимости вырубались кустарники и производилась замена устаревших дорожных знаков на знаки со световозвращающей флуоресцентной плёнкой.
Во время ведения дорожных работ, будет ограничен скоростной режим, движение осуществляться по одной полосе автомобильной дороги.
Минтранс Хакасии обращается ко всем участником дорожного движения относиться с пониманием ко временным неудобствам, связанным с ремонтными работами на республиканских автодорогах, и уважать нелегкий труд дорожников
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.