3 сентября в ГК "СОЮЗСНАБ" прошел семинар "Ярмарка идей" для специалистов молочной отрасли.
В семинаре "Ярмарка идей" молочного направления приняли участие 70 специалистов от 34 предприятий. Технологи ГК "СОЮЗСНАБ" представили участникам 20 идей инновационных молочных продуктов, каждая из которых являлась готовым решением для бизнеса, начиная от продуманного ингредиентного состава и заканчивая технологией производства и особенностями позиционирования. По результатам анализа дегустационных листов, которые гости семинара заполнили после дегустации презентованных продуктов, была определена первая 5-ка идей, вызвавших наибольший интерес у участников мероприятия. В топ5 вошли следующие продукты.
1. Йогуртовое путешествие
Вниманию участников были представлены греческий и турецкий йогурт, отличающиеся по составу, вкусу и консистенции. Предложены идеи применения йогуртов (в качестве отдельного блюда и в качестве заправок к овощным и фруктовым салатам, различным готовым блюдам), а также необычные идеи наполнителей для йогуртов со вкусом мака и амаретто, мармеладными шариками со вкусом клубники и кактуса и т.п.
2. Палитра сливок
Сливки для кофе и чая с разнообразными вкусами: бейлиз, миндаль, крем-брюле, миланская карамель, тирамису-амаретто-апельсин.
3. Масло для тоста и не только…
Масло для тостов и широкого спектра вторых блюд с различными вкусами: грибы с сыром, оливки с лимоном, мексиканский соус и т.п.
4. Гоу-гурт - йогурт
Густой, плотный йогурт в тубе с возможностью замораживания!
5. Сырный соус Альфредо а-ля рус
Сырный соус с беконом и различными вкусами: бекон и васаби, бекон и горица, бекон и томат и т.п.
По окончании семинара каждый участник получил специально подготовленный комплект информационных материалов и промо-наборы с образцами продуктов, представленных на дегустациях. В течение всего года технологи ГК "СОЮЗСНАБ" будут вести активную работу по внедрению наиболее интересных идей продуктов на производствах клиентов.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot