Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На ул. Тимирязева завершается реконструкция тепломагистрали (Киров).

На ул. Тимирязева завершается реконструкция тепломагистрали (Киров).
Бетономешалки-миксеры, экскаваторы, кран, меняя диспозицию снуют на маленькой площадке у дома №10 по ул. Тимирязева. Здесь в эти дни по-настоящему жарко. Перед подрядчиками Кировской теплоснабжающей компании стоит задача к выходным завершить все работы по монтажу и подать ресурс – горячую воду в южную часть Кирова.
Тепло и горячая вода на Зональный подается, объясняет директор Кировского филиала "Т Плюс" Сергей Береснев. Но из-за того, что работает одна магистраль через реку Хлыновку с ул. Блюхера, параметры теплоносителя пока "гуляют". Несмотря на это КТК в ежедневном режиме мониторит температуру в социальных объектах микрорайона. Так, на утро среды в группах детского сада №162 по ул. Тимирязева, 6 температура составляла 21°С. В инфекционной больнице тепловой режим также в норме.
- Вообще, улица Тимирязева всегда была проблемной, - рассказывает Сергей Александрович. - И когда в мае текущего года на этом участке случился дефект с утечкой до 200 тонн воды в час, было принято решение не латать участки трубы, а выделить дополнительные денежные средства в объеме 16 млн рублей для внеплановой реконструкции. Чтобы в этом сезоне жители микрорайона Зональный институт жили без проблем. Если бы такой дефект выявился в отопительный сезон, очень сложно было бы всем жителям Зонального.
В настоящее время все силы брошены на то, чтобы в считанные дни завершить реконструкцию и подать тпелоноситель в южную часть города уже по основной ветке от ТЭЦ-5. На сегодняшнее утро подрядчику – компании "Теплоэнергострой" - оставалось 10 стыков сварки для того, чтобы закончить основную магистраль. В планах уже в субботу начать заполнение теплотрассы, закончив все стыковочные операции. Таким образом, уже вечером субботы жители микрорайона Зональный институт получат тепло.
Напоминаем уточнить информацию о причинах отсутствия отопления или горячей воды можно в вашей управляющей компании (телефон в квитанции по оплате услуг ЖКХ), по телефону горячей линии КТК 716-716 или через интернет-приемную hot-water-kirov.ru (Горячая вода в Кирове).

Для справки: Название компании: Кировская теплоснабжающая компания, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.