Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Toyota Hilux получил роскошную спецверсию.

На выставке коммерческих машин, которая пройдет в Бирмингеме, состоится дебют пикапа Toyota Hilux в спецверсии Special Edition. Новинка имеет незначительные изменения экстерьера и интерьера по сравнению с базовой моделью, а вот технических отличий не предусмотрено.
Главной особенностью внешнего облика этой модификации является множество деталей темно-серого и черного цветов. Например, в таких оттенках оформлены дверные ручки, радиаторная решетка, корпуса зеркал бокового вида, защитные накладки на бамперы и т.д. Эффектно выделяются и новые большие диски на 18 дюймов.
В интерьере преобладающим цветом также является черный. Салон выглядит роскошно благодаря необычным глянцевым вставкам оттенка Piano Black, которыми декорирована передняя панель, рычаг КПП, дверные карты и рулевое колесо. На полностью черном фоне лишь выделяются подложка спидометра и тахометра, выполненная в контрастном светло-сером оттенке, и такая же прострочка на сидениях и картах дверей. Кроме того, спецверсия отличается оригинальным ключом зажигания: его форма повторяет очертания кузова авто.
Модификация Special Edition оснащена множеством фирменных электронных систем, в том числе, комплексом Toyota Safety Sense. Кардинальных изменений по технической части между специальной и стандартной версиями нет.
Отметим, что Toyota Hilux Special Edition ориентирован на европейский рынок. Доберется ли он до России - пока не известно. Напомним, что "посвежевший" Hilux дебютировал в 2017-ом году. В нашей стране за него просят от 2 306 000 рублей. За эти деньги можно купить пикап с дизельным двигателем объемом 2,4 литра мощностью 150 л.с. и МКПП. От 2 606 000 рублей придется заплатить за автомобиль с 2,8-литровым 177-сильным агрегатом в паре с 6-скоростным "автоматом".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.