Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Магаданской области: "Задача – строить каждый год по новому спортивному комплексу".

Глава региона проинспектировал работу нового многофункционального спортивного комплекса в Сусумане. Губернатор Владимир Печеный познакомился с работой спортивного объекта, посмотрел за соревнованиями по мини-футболу, и отметил, что комплекс пользуется немалым спросом у жителей города.
"Не могу не высказать своих положительных эмоций. Несмотря на определенный скепсис, который высказывался на стадии строительства, мы увидели колоссальную популярность этого спортивного комплекса. Примечательно, что особенно оценили спорткомплекс сусуманские женщины, в частности для занятий фитнесом", - сказал губернатор.
Он уточнил, что комплекс будет дооснащен спортивными снарядами, кроме того рядом появятся уличные спортивные сооружения.
"Там еще есть свободные помещение, на которое мы выдели из фонда социального партнерства 500 тысяч рублей, также рассчитываем на помощь спонсоров. Там появится бильярдный зал и зал для занятия настольным теннисом", - рассказал Владимир Печеный.
Губернатор добавил, что в ближайшие дни откроется плавательный бассейн в Омсукчане, который носит название "Жемчужина".
"Это будет не просто место для спортивных занятий плаванием, но и просто для проведения досуга. Следом будет построен спорткомплекс в Палатке, следующие в очереди Ола и Магадан. Задача, которую мы перед собой поставили, - ежегодно строить в Магаданской области по новому спорткомплексу", - подчеркнул руководитель территории.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.