Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Перевозки контейнеров выросли на СКЖД на 6,4% в первом квартале 2020 года.

Перевозки контейнеров выросли на СКЖД на 6,4% в первом квартале 2020 года.
В январе-марте 2020 года на Северо-Кавказской железной дороге во всех видах сообщения было перевезено 38,7 тыс. контейнеров ДФЭ (TEU), что на 6,4% больше, чем за аналогичный период 2019 года.
Количество груженных контейнеров, отправленных во всех видах сообщения, выросло в первом квартале на 4,8% (перевезено 208,7 тыс. тонн грузов), в том числе:
автомобили и комплектующие – 3 тыс. ДФЭ (+44,6%);
химикаты и сода – более 2,4 тыс. ДФЭ (-11,3%);
остальные продовольственные товары – 720 ДФЭ (+14,1%);
метизы – 541 ДФЭ (-42%);
промтовары народного потребления – 406 ДФЭ (+50,4%);
картофель, овощи и фрукты – 329 ДФЭ (+287%);
черные металлы – 232 ДФЭ (-7,2%);
нефть и нефтепродукты – 218 ДФЭ (-1,8%);
зерно – 205 ДФЭ (+68%).
Отметим, что ОАО "РЖД" предлагает своим клиентам воспользоваться новыми возможностями по ускоренной доставке грузов контейнерными поездами.
Так, в конце марта на СКЖД стартовал проект по ускоренной перевозке скоропортящихся грузов. Первый состав из 20 вагонов с продукцией одного из ведущих российских производителей мяса птицы был отправлен из Невинномысска в Новороссийск. Он преодолел этот путь за 11 часов 47 минут, что по времени сопоставимо с пассажирским поездом.

Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot