Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Светодиодные филаментные лампы "Лисмы" будут продаваться под брендом "GAUSS".

ГУП Республики Мордовия "Лисма" и торгово-производственная компания "Вартон" подписали договор о производстве светодиодных филаментных ламп под торговой маркой GAUSS. Контракт предусматривает изготовление "Лисмой" 500 тысяч декоративных ламп мощностью 4 Вт до конца 2016 года.
"Вартон" - признанный лидер в области осветительного оборудования и производстве энергоэффективной светодиодной техники в России. Компания является обладателем двух торговых марок – VARTON и GAUSS. Продукция представлена 300 дистрибьюторами в более чем 45 000 торговых точек. С 2011 по 2014 годы компания занимала первое место по ввозу в Россию светодиодных ламп, и сейчас остается одним из лидеров отрасли.
- Мы считаем светодиодные филаментные лампы очень перспективным продуктом, который имеет все шансы стать преемником столь популярной лампы накаливания, - считает директор бренда GAUSS Александр Подколзин. - В нашей сети эти лампы впервые появились в 2016 году, сейчас они поставляются из Китая небольшими партиями. Но при серьезных объемах – порядка 10-15 миллионов ламп в год - поставщиком мы однозначно видим российского производителя и конкретно "Лисму". Для нас очень важно, что это завод с богатейшей историей, с колоссальными компетенциями в областях стекловарения и работы с газами, с собственной инженерно-конструкторской школой. Немаловажно и то, что продукция сертифицирована по стандартам ЕС. Перед подписанием контракта представители нашей компании побывали на "Лисме", где ознакомились с производством и технологическими процессами. Итогами визита полностью удовлетворены. Мы готовы к долгосрочному сотрудничеству и надеемся, что продукция "Лисмы" будет по достоинству оценена нашими потребителями.
На светотехническом заводе взаимодействие с компанией "Вартон" также оценивают как весьма перспективное.
- Для "Лисмы" это сотрудничество означает выход на новый уровень, - комментирует коммерческий директор предприятия Дмитрий Тумаков. – Компания "Вартон" имеет широчайшую дилерскую сеть, работает с крупными федеральными торговыми сетями. Стратегическая цель, которую мы ставили перед собой - сделать светодиодную филаментную лампу продуктом массового потребления – с таким партнером, как "Вартон", несомненно, будет достигнута.
В настоящее время на предприятии идет работа по расширению участка производства светодиодных филаментных ламп. Планируется набор дополнительного персонала и организация новых сборочных линий. Уже до конца октября "Лисме" предстоит отгрузить первую партию продукции – порядка 50 тысяч светодиодных филаментных ламп.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.