Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Олег Бударгин назначен вице-председателем Организации глобального объединения энергосистем.

Совет Организации глобального объединения энергосистем, развития и сотрудничества (Global Energy Interconnection Development and Cooperation Organization) на очередной сессии, которая проходит в эти дни в Пекине, поддержал кандидатуру генерального директора ПАО "Россети" Олега Бударгина для назначения на должность вице-председателя GEIDCO.
По уставу и регламенту GEIDCO после поддержания Советом представленной кандидатуры осуществляется официальное назначение, и вопрос передается на голосование Генеральному собранию.
Олег Бударгин активно вовлечен в процесс развития региональной энергосистемы как в Северо-Восточной Азии, так и на пространстве стран-членов СНГ, а его весомое глобальное влияние на международной энергетической арене способствовало, по мнению руководства организации, внесению существенного вклада в развитие GEIDCO.
Члены Совета выразили уверенность, что колоссальный опыт и текущее положение в мировой энергетике помогут Олегу Бударгину в деле создания глобального энергетического пространства.
"Для меня огромная честь представлять Россию в Организации глобального объединения энергосистем, развития и сотрудничества на столь высоком административном уровне. Нет никаких сомнений, что будущее за интеграцией. И электроэнергетика может и должна стать драйвером глобальных объединений. Приложу все силы для решения стоящих сегодня перед GEIDCO задач", - заявил Олег Бударгин.
Ранее глава "Россетей" выступил на сессии GEIDCO с докладом по теме перехода к совершенно новой парадигме развития мировой энергетики, в основе которой лежат проекты инновационных подходов к передаче электроэнергии ультравысоких классов напряжения и глобального объединения энергосистем разных стран.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.