Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил стенд Schneider Electric на выставке в Казани.
Казань, 18 марта 2014 г. _ В рамках 15-ой международной специализированной выставки "Энергетика. Ресурсосбережение", которая начала работу в Казани, компания Schneider Electric представила энергоэффективные решения для различных отраслей экономики, а также первую ячейку Premset, произведенную в России, на заводе компании недалеко от Казани. С представленным на стенде Schneider Electric оборудованием ознакомились Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и заместитель министра энергетики РФ Антон Инюцын. Также в первый день работы выставки в рамках заседания Кабинета Министров Республики Татарстан состоялось подписание договора между Schneider Electric и Казанским государственным энергетическим университетом.
Региональный президент Schneider Electric по Татарстану Альберт Марданов рассказал гостям стенда компании о том, что завод "Шнейдер Электрик Эквипмент Казань" работает в Татарстане с 2006 года и по праву считается одним из самых высокотехнологичных: "Это единственный в России и один из четырех заводов Schneider Electric в мире, на котором производятся малогабаритные распределительные устройства 6-10 кВ нового поколения Premset. Первую российскую ячейку Presmet мы с гордостью представляем на выставке "Энергетика. Ресурсосбережение".
Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов отметил, что Schneider Electric является лидером в сфере оборудования низкого и среднего напряжения.
Также в рамках выставки состоялось заседание Кабинета Министров Республики Татарстан, на котором обсуждались итоги реализации республиканской программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности. По окончании заседания в присутствии Премьер-министра Татарстана Ильдара Халикова и заместителя министра энергетики РФ Антона Инюцына состоялось подписание договора между Schneider Electric и Казанским государственным энергетическим университетом. Этот договор усилит долгосрочное сотрудничество компании и университета в рамках совместного центра обучения "КГЭУ - Шнейдер Электрик".
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot