Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК ПРОТЭК обновила производственные мощности арматурно-сервисного центра в Воронеже.

ГК ПРОТЭК обновила производственные мощности арматурно-сервисного центра в Воронеже.
На арматурно-сервисном центре производственно-логистического комплекса ВАСД ГК ПРОТЭК введен в эксплуатацию автоматический правильно-отрезной станок для проволоки из бухт МЕР Group.
Правильно-отрезные станки серии BITRONIC позволяют выполнять правку и рубку по заданному размеру арматурных прутков как горячего, так и холодного проката (гладких или рифленых) в один или два ручья, диаметром 6-16 мм, длиной до 12 м. Простота в использовании, прочность конструкции и качество получаемой продукции делают данный станок надежным и долговечным в его эксплуатации.
Производственные мощности арматурно-сервисного центра, с учетом запущенного оборудования, позволяют увеличить объёмы выпускаемой продукции: от 800 до 1500 т в месяц в зависимости от сортамента арматуры.
В серии BITRONIC используется правильно-отрезная инновационная система обработки круглой стальной арматуры MEP SYSTEM, которая не требует, во время эксплуатации станка, постоянной замены правильных роликов в зависимости от диаметра обрабатываемой арматуры, что значительно сокращает время переналадки станка для проведения правки арматурной проволоки разного диаметра. Что приводит к снижению себестоимости выпускаемой продукции при ее неизменно высоком качестве, в том числе благодаря распределению давления арматурной проволоки во время проведения правки и сокращения эффекта сдавливания/расплющивания арматуры.

Для справки: Название компании: ТД Протэк Стройкомплект, ООО (ГК Протэк; Торговая сеть Протэк) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.