"АМКОДОР" расширяет свое присутствие на рынке спецтехники Египта.

Сборка производилась при участии специалистов холдинга "АМКОДОР". Они также оказали помощь в сборке машин, вводе их в эксплуатацию, в обучении персонала вождению, а также сервисному и гарантийному обслуживанию техники.
Справочно. KADER factory for developed industries является членом Арабской организации индустриализации (АОИ), которая объединяет 13 заводов. Это крупнейший конгломерат предприятий обрабатывающей промышленности и производителей машиностроительной продукции в Египте. Предприятия, входящие в АОИ, выполняют заказы Министерства обороны, но в настоящее время активно переходят на гражданские рельсы. Они освоили выпуск подвижного железнодорожного состава, заинтересованы в наращивании производства специальных машин для дорожного строительства, коммунального и сельского хозяйства.
В ноябре на главной площадке Арабской организации индустриализации состоялась презентация машин "АМКОДОР", в ходе которой прошла демонстрация их возможностей в действии. Мероприятие вызвало большой интерес представителей деловых кругов Египта и прессы – его освещали пять телевизионных каналов и более десяти периодических СМИ.
В ходе переговоров представителей холдинга "АМКОДОР" с египетскими партнерами обсуждались направления дальнейшего развития сотрудничества. В том числе обсуждался вопрос локализации производства техники "АМКОДОР" на площадях KADER factory и предприятий, входящих в АОИ.
По итогам переговоров подписан протокол соглашения о совместной проработке вопроса о локализации производства техники "АМКОДОР" в 2018 году – на уровне 20%.
Локализация в 20% позволит получать определенные преференции при участии в тендерах и государственных закупках, что сделает технику "АМКОДОР" более привлекательной для потребителей.
Арабская Республика Египет является членом различных ассоциаций и союзов, имеет договор о зоне свободной торговли с ЕС, а также практически со всеми странами Африки и странами Ближнего Востока.
Для справки: Название компании: АМКОДОР - управляющая компания холдинга, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot