Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

21 апреля во всех гипермаркетах "Леруа Мерлен" пройдет "Фестиваль весеннего вдохновения".

21 апреля во всех гипермаркетах Леруа Мерлен пройдет Фестиваль весеннего вдохновения.
21 апреля во всех гипермаркетах "Леруа Мерлен" пройдет ежегодный "Фестиваль весеннего вдохновения". Все посетители магазинов смогут поучаствовать в бесплатных мастер-классах, квестах и конкурсах, посетить интерактивное весеннее арт-пространство, получить консультации по оформлению интерьеров от профессиональных дизайнеров и самим попробовать свои силы в декорировании.
"Леруа Мерлен" непрерывно меняется, отслеживает мировые тенденции, следит за локальными трендами - всё для того, чтобы соответствовать возрастающим запросам и ожиданиям своих клиентов. Именно поэтому ежегодно обновляется до 30% ассортимента товаров. Во время праздника весеннего обновления консультанты гипермаркетов расскажут клиентам о новых коллекциях товаров и готовых решениях для декора и преображения дома.
В день фестиваля гипермаркеты "Леруа Мерлен" превратятся в площадку креативных развлечений. Клиенты смогут принять участие в конкурсах, сделать фотографии на память в фотозонах, получить сертификаты на фото-книги и другие сувениры. Во всех гипермаркетах пройдет квест, в котором участникам гарантирован подарок.
На "Фестивале весеннего вдохновения" во всех гипермаркетах пройдет марафон творческих мастер-классов. В течение дня в отдельных зонах гипермаркетов все желающие научатся декорировать фоторамки и горшки для цветов, изготавливать картины из нитей, шкатулки, корзинки, кормушки и многое другое.
С 2017 года сеть "Леруа Мерлен" на постоянной основе сотрудничает с дизайнерами, которые участвуют в разработке стилевых направлений и готовых проектных решений.
"Фестиваль весеннего вдохновения" сможет помочь покупателям оценить новые возможности сети, а профессиональные дизайнеры помогут правильно сочетать товары из обновленной ассортиментной линейки для создания стильного интерьера по доступным ценам.
В отделах инструментов для клиентов организованы зоны тест-драйва, в которых можно протестировать любой товар. Это отличная возможность сравнить различные инструменты и модификации и подобрать для себя идеальный вариант.

Для справки: Название компании: Леруа Мерлен Восток, ООО (Торговая сеть Leroy Merlin) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.