Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Аммоний" завершил предварительное проектирование второй очереди газохимического комплекса в Татарстане.

Аммоний завершил предварительное проектирование второй очереди газохимического комплекса в Татарстане.
На проекте "Аммоний-2" завершено предварительное проектирование, ведется работа по подготовке к разработке проектной документации. Ориентировочный срок окончания строительно-монтажных работ — конец 2027 года, рассказали "БИЗНЕС Online" в пресс-службе АО "Аммоний".
Сырьем для производства служит природный газ, "Аммоний-2" потребует порядка 1,5 млрд кубометров в год. Мощность производства составит 1,2 млн т по аммиаку и 1,4 млн т по карбамиду. Стоимость второй очереди газохимического комплекса оценивалась в 1,5 млрд евро.
По итогам 2022 года АО "Аммоний" увеличило выручку на 25% (41,2 млрд рублей) и чистую прибыль на 46% (14,6 млрд рублей). В компании объяснили это оптимизацией бизнес-процессов, сокращением производственных потерь и времени логистических операций. Завершен второй этап модернизации действующих производств неконцентрированной азотной кислоты и аммиачной селитры.
"Все это позволило предприятию установить исторический рекорд производства, выпустив больше 1,2 миллиона тонн азотных удобрений", — отметили в "Аммонии".

Для справки: Название компании: Аммоний, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support