Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Евгений Первышов: В ст. Старокорсунской Краснодара вместо многоэтажного дома будет построен детсад или спорткомплекс.

На встрече с жителями станицы глава города рассказал, что участок площадью 0,5 га в центре Старокорсунской, на котором более 2 лет назад планировалось строительство многоквартирного дома, возвращен в муниципальную собственность. Судьба этой территории — один из проблемных вопросов, озвученных жителями на предыдущей встрече с Евгением Первышовым в ст. Старокорсунской в начале 2017 г.
— Возведение в районе частного сектора станицы точечного многоэтажного жилого дома нельзя было допустить. Как и говорили на предыдущей встрече, мы провели работу по расторжению договора аренды. В течение года прошли необходимые процедуры, участок вернули в муниципальную собственность. Теперь будем его использовать только для развития социальной инфраструктуры. Здесь разместим или детский сад, или спортивный комплекс. Возможности по каждому варианту прорабатываем, окончательное решение примем после консультации с жителями Старокорсунской, — сказал Евгений Первышов.
Он также заверил, что теперь многоквартирное жилое строительство на этом участке исключено. Встреча с жителями, в которой приняла участие глава администрации Старокорсунского сельского округа Виктория Бедная, прошла на территории по ул. Ленина, 87/1. Там же проходило предыдущее общение жителей станицы и главы краевого центра в феврале 2017 г.
Евгений Первышов рассказал, что по предварительному заключению департамента архитектуры и градостроительства Краснодара, площади этого земельного участка достаточно для размещения детского дошкольного учреждения на 120 мест. Также в стадии проработки возможность строительства здесь многофункционального муниципального спортивного комплекса.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.