Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Евродон" вдвое увеличит ежемесячное производство индейки до конца 2017 года (Ростовская область).

Евродон вдвое увеличит ежемесячное производство индейки до конца 2017 года (Ростовская область).
ГК "Евродон" планирует до конца года увеличить объемы ежемесячного производства индейки в два раза. Об этом сообщили в пресс-службе ГК "Евродон".
"Евродон" возобновил производство мяса индейки с июля 2017 года и всего за несколько месяцев смог выйти на уровень среднесуточного выпуска продукции.
"С декабря показатели ежемесячной производственной мощности планируется увеличить до 12 тыс. тонн мяса индейки. Это произойдет благодаря тому, что на полную мощность будут задействованы площадки и компании „Евродон" и компании „Евродон Юг"", — рассказали в пресс-службе.
Вместе с тем, отмечается, что продолжается сохранение высоких темпов по производству инкубационного мяса индейки. По итогам девяти месяцев 2017 года предприятия "Евродона" произвели 6,7 млн яиц индейки, что соответствует аналогичному периоду пролого года.
"Евродон" — лидер в России по производству и переработке мяса индейки. В 2016 году предприятие произвело 75 тыс. тонн мяса индейки в живом весе.
Как ранее сообщал РБК Юг, в конце декабря 2016 года на предприятии "Евродона" в Ростовской области была зафиксирована вспышка птичьего гриппа. Тогда пришлось уничтожить 160 тыс. голов птиц. Компания оценила свои убытки в размере более 1 млрд рублей. В апреле Россельхознадзор вновь обнаружил птичий грипп на одном из предприятий "Евродона". В этот раз было уничтожено 42 тыс. голов птицы. В июле производство было возобновлено.

Для справки: Название компании: Евродон, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.