Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Автолизинговая компания "Европлан" и Ульяновский автомобильный завод предлагают выгодные условия финансирования автомобилей УАЗ.

Автолизинговая компания Европлан и Ульяновский автомобильный завод предлагают выгодные условия финансирования автомобилей УАЗ.
В рамках программы "УАЗ Финанс" внедорожник УАЗ Патриот и коммерческие автомобили УАЗ доступны в лизинг с минимальными ежемесячными платежами или без переплат. Так, УАЗ Фермер (рекомендованная цена 669 990 рублей) доступен с ежемесячным платежом в размере 8 207 рублей при сроке лизинга 60 месяцев, а внедорожник УАЗ Патриот (рекомендованная цена 929 000 руб.) доступен без переплат при авансовом платеже 20%1.
Программа приобретения автомобилей УАЗ в лизинг на данных условиях распространяется на весь модельный ряд и действует по всей России до 30 июня 2017 года.
Напоминаем, что Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный комплекс услуг, связанных с приобретением автомобиля в лизинг и его дальнейшей эксплуатацией. Дополнительные услуги включают страхование, регистрацию автотранспорта в ГИБДД и ГТН, доставку ТС к офису, топливную программу, программу автопомощи на дорогах и трейд-ин.

Для справки: Название компании: Европлан, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.