Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Alstom представила поезд нового поколения в Нидерландах и Италии

Компания Alstom представила поезда Coradia Stream железным дорогам (NS) и итальянскому национальному оператору пассажирских перевозок Trenitalia. NS и Trenitalia стали первыми заказчиками этого моторвагонного электропоезда нового поколения с низким уровнем пола, спроектированного для региональных и междугородных перевозок в европейских странах.
Заказ на 79 поездов поступил от NS в июле 2016 г. На железных дорогах Нидерландов он получил название Intercity Next Generation (ICNG) и предназначен для перевозок с максимальной скоростью 200 км/ч на линии Амстердам — Роттердам — Бреда, а также в коридоре Гаага — Эйндховен. В коммерческую эксплуатацию поезда должны вводиться с 2021 г. Они будут отвечать самым высоким стандартам в части эксплуатационной совместимости, предусмотрено их оснащение аппаратурой национальной локомотивной сигнализации АТВ и европейской системы управления движением поездов ETCS/ERTMS. Полномасштабный макет поезда ICNG демонстрируется для широкой публики с 3 октября 2017 г.
Полномасштабный макет поезда Coradia Stream для Trenitalia представлен на железнодорожной выставке EXPO Ferroviaria, которая проходит в Милане со 2 по 5 октября 2017 г. Поезд спроектирован в расчете на различные регионы Италии и имеет модульную конструкцию, позволяющую варьировать в широких пределах оформление интерьеров, цветовые решения, выбор и размещение аксессуаров. Каждый регион может адаптировать поезда под свои условия при помощи интерактивного конфигуратора. Компания Trenitalia в августе 2016 г. подписала с Alstom рамочное соглашение на поставку 150 поездов Coradia Stream. Первая партия из 47 поездов начнет поставляться в начале 2019 г.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.