Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Представители Рязанской области принимают участие в V Всероссийской неделе охраны труда.

Министерство труда и социальной защиты населения региона информирует о том, что представители Рязанской области принимают участие в V Всероссийской неделе охраны труда, которая проходит в Сочи.
Мероприятие открылось в преддверии Всемирного дня охраны труда. Это центральная дискуссионная площадка, на которой демонстрируются лучшие отечественные и мировые практики, рассматриваются новации в управлении охраной труда, обсуждаются направления государственной политики в этой сфере и совершенствование нормативной правовой базы.
В мероприятии принимают участие руководители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций, а также представители всех регионов страны. В составе делегации Рязанской области – заместитель министра труда и социальной защиты населения региона Зоя Мирохина.
В этом году главная тема дискуссий Всероссийской недели охраны труда обозначена как "Будущее охраны труда в России – профилактика и культура безопасного труда". На площадках мероприятия своим опытом в области лучших практик охраны труда и корпоративной социальной ответственности делятся представители крупнейших компаний, лидеры общественных и профессиональных объединений.
В рамках Всероссийской недели охраны труда традиционно работает Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2019, на которой продемонстрирован весь спектр современных средств индивидуальной защиты, технологий обеспечения производственной безопасности. Также состоялось открытие выставки детского рисунка "Охрана труда глазами детей". В числе авторов лучших работ, отобранных конкурсной комиссией Минтруда России, учащаяся 2 класса средней школы № 4 г. Скопина Виктория Калугина.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.