Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сеть апарт-отелей YE’S выходит на зарубежный рынок (Казахстан).

Сеть апарт-отелей YE’S выходит на зарубежный рынок (Казахстан).
Первый апарт-отель сети YE’S за пределами России будет построен в столице Казахстана - Астане. Проект будет реализован по франшизе партнерами ГК "Пионер" - холдингом "Kaz Capital Invest". Группа компаний "Пионер" в проекте выступает консультантом и правообладателем торгового знака YE’S, который предоставляется по франшизе. Объем инвестиций в проект составит $50 млн.
Возведение апарт-отеля YE’S в Астане общей площадью порядка 45 тысяч кв.м начнется в октябре 2017 года. Завершение строительства намечено на III квартал 2019 года. Всего в составе проекта запроектировано 766 апартаментов: от компактных 20-ти метровых студий до просторных двухуровневых с уникальными видовыми характеристиками. Все апартаменты будут сдаваться с чистовой отделкой. После ввода в эксплуатацию управлением апарт-отелем займется профессиональная управляющая компания YE’S.
Апарт-отель YE’S в Астане разместится в непосредственной близости от крупнейшего в стране выставочного центра EXPO – в центре деловой и культурной жизни столицы Казахстана. Строительство будет осуществляться по монолитной технологии, отвечающей современным требованиям к экологичности и энергоэффективности. При отделке фасадов будут использованы системы вентилируемого фасада. Объект оснастят самыми современными инженерными системами на базе IP-технологий: пожарной сигнализацией, системами оповещения и управления эвакуации, контроля доступа. Проектом предусмотрена обширная внутренняя инфраструктура, включающая в себя ресторан и кафе, объекты бытового назначения, торговые площади, большое количество офисных помещений и медицинский центр.
Апарт-отель YE’S в Астане реализуется в соответствии с принятыми в сети техническими и операционными стандартами, составленными на основе опыта гостиничных операторов международного уровня, с учетом особенностей формата апарт-отелей. Это позволяет гарантировать высокое качество проектирования и строительства, а также уровень сервиса и эксплуатации после ввода в эксплуатацию.
"Сеть апарт-отелей YE’S - это уникальный продукт на девелоперском рынке России, который сочетает в себе черты девелоперского и гостиничного бизнеса, предлагая застройщику очень доходный вид бизнеса. Как известно, у гостиничной недвижимости длительный срок окупаемости. Развитие апарт-отеля по модели YE’S позволяет привлекать средства частных инвесторов проекта еще на этапе строительства, путем продаж инвесторам, которые впоследствии передают номера в управление УК YE’S, управляющей совокупным номерным фондом как объектом гостиничной недвижимости. Данная модель позволяет существенно сократить сроки окупаемости проекта для девелопера, – рассказывает генеральный директор сети апарт-отелей YE’S Александр Погодин. – Высокие темпы продаж в российских объектах сети, а также высокая заполняемость комплексов арендаторами доказали востребованность формата и его успех на рынке, что вызывает большой интерес со стороны профессионального сообщества. Многие девелоперы на региональных рынках запускают реализацию подобных проектов, принимая апарт-отель YE’S в качестве эталона успеха. Апарт-отель YE’S в Астане – первый объект сети, реализуемый по франшизе, но не исключено, что уже в ближайшее время будет объявлено о новых проектах такого рода".

Для справки: Название компании: Группа компаний Пионер, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.