Партнеринг "Лекарства России – к междисциплинарному диалогу" - информационная площадка ФАС России и профессионального сообщества.
Химическая и фармацевтическая промышленность » Фармацевтический рынок
Целью встречи станет создание бизнес-площадки для обсуждения и выработки совместного подхода к повышению эффективности реализации системы закупки лекарств в субъектах Российской Федерации, максимально используя ресурс локальной медицинской промышленности.
Федеральная антимонопольная служба России является одним из соорганизаторов информационной площадки. По словам начальника Управления контроля социальной сферы и торговли ФАС России Тимофея Нижегородцева, ведомство стремится создать площадку для обсуждения широкого круга вопросов, важных для производителей. "В Партнеринге мы видим возможность разбора реальных практических кейсов, которые интересуют фармкомпании".
Мероприятие пройдет 25 сентября 2014 года в Казани на базе учебно-методического центра ФАС при поддержке фармацевтических компаний "Ново Нордиск", "Р-Фарм", "Герофарм", "Петровакс". Генеральным информационным партнером выступит информационно-аналитическая газета "Фармацевтический Вестник".
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot