Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В магазинах "Магнит" стартует широкомасштабная акция "Звездные войны".

Покупателей ждут уникальные коллекционные подарки, дополненная реальность и поездка в Голливуд
С 17 октября по 6 декабря розничная сеть "Магнит" совместно с компанией The Walt Disney Company дает старт масштабному проекту. Он охватит около 300 гипермаркетов и 7500 магазинов в формате "у дома" в 140 городах-участниках. Акция посвящена выходу на широкий экран фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории" (в прокате с 15 декабря).
Правила и адреса магазинов, в которых он реализуется, представлены на сайтах: www.starwars-magnit.ru и www.magnit-info.ru (раздел "Акции").
Чтобы стать участником акции необходимо совершать покупки в магазинах "Магнит". В гипермаркетах за каждую 1000 рублей в чеке посетители получат в подарок фигурку одного из героев "Звездных войн": мастера Йоды, Дарта Вейдера, Принцессы Леи, Люка Скайуокера, Хана Соло и других. В магазинах формата "у дома" за каждые 400 рублей будет выдаваться косможетон. Фигурки и косможетоны можно коллекционировать, покупая красочные альбомы, а также использовать в настольной игре. Кроме того, в магазинах можно будет приобрести стереоскоп. При его использовании вместе с мобильным приложением "Галактические жетоны" будет появляться голографическое видео с описанием космических кораблей. Еще одно приложение – "Галактические герои" — подарит увлекательную игру, в которой можно исследовать галактику вместе с персонажами "Звездных войн" и выполнять интересные миссии.
В самих магазинах покупатели смогут сделать необычные фото и видео с эффектом дополненной реальности. При наведении телефона с установленным приложением на особую иконку в торговых залах "оживут" персонажи и космические корабли саги. То же самое произойдет при наведении смартфона на напольный стикер. Посетителей ожидают и другие приятные сюрпризы.
В рамках акции пройдет конкурс, победитель которого получит поездку в Голливуд с экскурсиями в Disneyland и Лос-Анджелес. Конкурс будет проводиться поэтапно и включать кулинарный поединок, фотографии с дополненной реальностью, фигурками и косможетонами. Вся информация доступна на сайтах www.starwars-magnit.ru и www.magnit-info.ru (раздел "Акции").
Кроме того, ярким этапом масштабного мероприятия станет проведение "Дней галактического обмена" между коллекционерами фигурок и косможетонов, которые пройдут в гипермаркетах "Магнит" в крупных городах России.
Официальный хэштег проекта, посвященного саге "Звездные войны" — #ГАЛАКТИЧЕСКАЯКОЛЛЕКЦИЯ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.