Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "Лидер Групп" в 2014 году в два раза увеличила объемы продаж недвижимости.

ГК Лидер Групп в 2014 году в два раза увеличила объемы продаж недвижимости.
Группа компаний "Лидер Групп" в 2014 году реализовала более 400 тыс. кв. м недвижимости и в два раза превысила показатели 2013 года.
Более 270 тыс. кв. м было продано в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Москве и Подмосковье – около 130 тыс. кв. м. Наибольшим спросом среди покупателей пользовались квартиры в ЖК "Медалист" в Калининском районе и ЖК "Небо Москвы" в Московском Санкт-Петербурга, ЖК "Три кита" в поселке Мурино Ленинградской области, рядом со станцией метро "Девяткино". В Московском регионе в большинстве случаев покупатели отдавали предпочтение проектам ближайшего Подмосковья: ЖК "Лидер Парк" в Мытищах и микрорайон "Лобня Сити" в Лобне. В среднем около 25% сделок заключалось с привлечением ипотечного кредитования, 30% - программ рассрочки.
В 2014 году ГК "Лидер Групп" значительно увеличила объемы возведения жилья. В общей сложности за год было построено около 500 тыс. кв. м. В эксплуатацию было введено около 25 тыс. кв. м в составе ЖК "Богатырь" в Приморском районе Санкт-Петербурга. Всего в настоящее время в активной стадии строительства ГК "Лидер Групп" 17 жилых комплексов общей площадью более 1,3 млн кв. м. Более 70% всех проектов реализуются в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В текущем году компания планирует сдать 7 жилых домов (5 в Санкт-Петербурге и 2 в Москве) общей площадью около 260 тыс. кв. м.
В 2015 году ГК "Лидер Групп" планирует начать строительство и вывести на рынок нескольких новых объектов, в том числе проект комплексного освоения территорий в Шушарах, в рамках которого до 2030 года планируется возвести порядка 1,1 млн кв. м жилья и инфраструктурных объектов. Также компания намеревается продолжить реализацию масштабного проекта "Гавань капитанов" на намывных территориях в акватории Финского залива и начать строительство второго жилого комплекса "Магеллан" общей площадью около 130 тыс. кв. м. Напомним, в рамках проекта предусмотрено строительство 4 жилых комплексов общей площадью около 341 тыс. кв. м. Возведение первого жилого комплекса - ЖК "Капитан Немо" - завершено. Ввод в эксплуатацию запланирован на I квартал 2016 года. В Московском регионе будет продолжена реализация текущих проектов. Совокупный земельный банк компании в настоящее время рассчитан на возведение более 5 млн. кв. м недвижимости.

Для справки: Название компании: Строительная компания ЛИДЕР ГРУПП, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.