Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа компаний "РОТА" собирается создать на территории Московской области десять индустриальных парков в ближайшие одиннадцать лет.

Группа компаний РОТА собирается создать на территории Московской области десять индустриальных парков в ближайшие одиннадцать лет.
Губернатор Андрей Воробьёв и соучредитель группы компаний "РОТА" Алла Налча (Саблина) сегодня подписали соглашение о сотрудничестве. В документе сказано, что взаимодействие сторон будет направлено на формирование на территории Московской области благоприятного инвестиционного климата и условий по созданию новых рабочих мест, привлечению новых технологий, обеспечению роста налоговых поступлений в бюджетную систему Московской области.
Алла Налча (Саблина), соучредитель ГК "РОТА":
— Речь идет о масштабном и потому долгосрочном проекте. Он поделен на несколько этапов: скажем, в рамках первого начнут свою работу сразу три индустриальных парка. Все же десять объектов мы планируем ввести в строй к 2029 году.
Индустриальные парки появятся в Ленинском районе (Горки-1,2,3 и Петровское), в Пушкинском районе (Цернское, Митрополье, Никольское), Дмитровском районе (Дубровки 1 и Дубровки 2) и городском округе Истра (Курсаково). Суммарная площадь застройки новых индустриальных парков составит около 240 га. Размер инвестиций – более 2 млрд рублей. На предприятиях будет создано свыше 8 тысяч рабочих мест.
"Создание индустриальных парков позволит ликвидировать многие диспропорции, в том числе и главную — концентрацию рабочих мест в центре и жилья на окраинах. Это большая проблема последних десятилетий — надо убрать маятник миграции и решить транспортную проблему. Так вот, создавая парки, мы одновременно сможем приблизить место работы к месту жительства и наоборот", — пояснила Алла Налча (Саблина), соучредитель группы компаний "РОТА".
Алла Налча (Саблина) также отметила, что застройка индустриальных парков по программе будет комплексной, с созданием объектов инфраструктуры и социальной сферы.
Группа компаний "РОТА" — это сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, которые имеют высокий уровень знаний, ответственности, профессиональной этики и многолетний опыт работы. Направления деятельности ГК "РОТА" постоянно расширяются. Основные составляющие деятельности группы компаний "РОТА" – сельское хозяйство, управление недвижимостью, гостиничный и ресторанный бизнес, создание индустриальных парков. Наша цель – соответствовать самым высоким профессиональным и этическим стандартам, выстраивая свою деятельность на принципах открытости и надежности. Люди — наш главный актив.


Для справки: Название компании: РОТА, ООО (Группа компаний РОТА) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.