Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Гарантия на тракторы КИРОВЕЦ серии К-744Р, произведенные с 1 января 2018 года, увеличена в два раза: до 2-х лет и 3000 моточасов.

Гарантия на тракторы КИРОВЕЦ серии К-744Р, произведенные с 1 января 2018 года, увеличена в два раза: до 2-х лет и 3000 моточасов.
Наши клиенты помимо конкурентной цены на трактор и его высокой производительности бесплатно получают дополнительный аргумент, который позволяет существенно экономить.
Не секрет, что базовая гарантия у большинства зарубежных производителей тракторов составляет 1 год. Дополнительный период гарантии у конкурентов как правило предполагает удорожание машины на несколько тысяч условных единиц.
Безвозмездное расширение гарантийных обязательств – ответственный шаг, цель которого закрепить доверительные отношения между заводом – производителем и конечным потребителем. В основе этого решения – кардинальное улучшение потребительских свойств за последние 2-3 года, а также большая работа с многочисленными поставщиками.
По оценкам Заместителя директора по качеству А.А. Соколова, с 2013 года в конструкцию тракторов К-744Р года внесено более 500 изменений, направленных на улучшение качества машин.
Сделать трактор более надёжным позволил, конечно же, технический прогресс. Размер инвестиций, направленных на общую модернизацию производственной системы, составил за последние годыболее 4 млрд. рублей. В результате на предприятии появился парк станков и технологических комплексов лазерной резки, сварки, обработки металла, которые обеспечивают высочайшее качество и точность всех операций.
Гарантийное и постгарантийное обслуживание, как и прежде, будут осуществлять сервисные центры АО "Петербургский тракторный завод". На сегодняшний день их 70. Стандарт сервисного центра предполагает наличие комплекта запасных частей, автомобиль с набором всех необходимых инструментов, ремонтную базу и, главное, квалифицированных специалистов. Только за прошедший год около 500 региональных сервисных инженеров прошли дополнительные заводские курсы обучения. Их основные задачи на 2018 год - качественное обслуживание нашей техники, а также обучение механизаторов. Их профессионализм - залог грамотной эксплуатации КИРОВЦЕВ и, как следствие, бесперебойной работы в сезон.

Для справки: Название компании: Петербургский тракторный завод, АО (ПТЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.