Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пермский ЦБК запустил новую линию в гофроцехе № 1.

Пермский ЦБК запустил новую линию в гофроцехе № 1.
ПЦБК постоянно внедряет инновационные технологии, чтобы повышать качество выпускаемой продукции, увеличивать эффективность производства и быть более конкурентоспособной. Для решения этих задач в гофроцехе № 1 была приобретена и смонтирована новая линия "APSTAR HG2 924 FFG" мощностью около 3 млн кв. м гофропродукции в месяц.
Она производит четырехклапанные ящики с нижней трехцветной печатью, с ее помощью можно будет делать упаковку самой разной сложности.
Линия обладает значительной автоматизацией, с минимальным вовлечением оператора в рабочий процесс. Все регулировки осуществляются с сенсорного экрана, настройки можно сохранять в памяти и при необходимости возвращаться к ним. Двойной слоттер позволяет отказаться от смены ножей при переходе с одного заказа на другой. Пермской ЦБК оборудование поставила группа компаний "ЗИКО". Сейчас гофроцех №1 будет выпускать 6 млн кв. м гофроупаковки в месяц.
Справка
Группа предприятий "ПЦБК" – это крупнейшая в России интегрированная группа промышленных предприятий, обеспечивающая весь производственный цикл – от переработки сырья и производства полуфабриката до выпуска и реализации готовой продукции. В производстве используется круглый баланс лиственных пород (береза) и макулатура. По объему выпуска тарных картонов из макулатуры Пермская ЦБК занимает пятое место в России. Объем производства гофропродукции – 200 млн кв. м в год. Объем выпуска тарных картонов составляет более 200 тыс. т в год. Продукция, выпускаемая Пермской ЦБК, на 50% замещает импортные аналоги. Сегодня в ПЦБК работают 2,5 тыс. сотрудников. Каждая десятая коробка в России выпущена из пермского картона.

Для справки: Название компании: Группа предприятий ПЦБК, ООО (Пермская Целлюлозно-Бумажная Компания) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.