Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Большой груз – не всегда большие проблемы. Специалисты справляются с задачей "на раз". "Деловой квартал". 24 августа 2015

Как доставить крупный и сложный груз на большое расстояние? Эту проблему на самом деле можно решить в два счета. Давно изобретен универсальный способ.
Высокие скорости – вот основная характеристика современного бизнеса. Чем быстрее компания среагирует на запросы рынка, чем качественнее и полнее удовлетворит его потребности, тем в большем выигрыше она окажется. Поэтому производство товаров во всех отраслях сейчас достигло предельных скоростей. Но кто помогает доставить эти товары до потребителя?
Естественно, речь идет о логистических компаниях. Без услуг специалистов этой отрасли, пожалуй, не обходится ни одно производство. Наиболее выгодным вариантом, по словам экспертов, являются контейнерные перевозки. Причин этому несколько:
1. Это единая форма упаковки, которая подходит для перевозки груза любым путем: по железной дороге, на авто, по воде или по воздуху. Универсальность контейнеров схожа с универсальностью зарядного устройства, подходящего ко всем гаджетам.
2. Груз герметично запечатывается и доставляется на место в целости и сохранности.
3. Не требуется перепаковка и растаможка. Это в разы удешевляет перевозку, что позволяет сделать товар крайне привлекательным по цене.
4. С помощью контейнерных перевозок особенно выгодно транспортировать большие грузы – от 20 тонн.
Серьезным и авторитетным игроком этого рынка уже давно является компания "Мангуст", особенно активно развивающая сейчас крымское направление. В данный момент "Мангуст" запустил новую логистическую схему по транспортировке груза в Крым и обратно.
Фирма активно развивает географию своей деятельности, и теперь к уже отлаженному маршруту Новороссийск – Севастополь – Новороссийск добавлен новый путь: Республика Коми – Новороссийск – Республика Коми.
Благодаря тесному сотрудничеству с рядом грузоотправителей Республики Коми компания "Мангуст" организовала регулярные перевозки контейнеризованных грузов по железной дороге из Республики Коми в Новороссийск и обратно для последующей отправки морем в Севастополь и далее – получателям груза в Крыму.
За первый месяц работы по такому маршруту было перевезено более 60 TEU с различными видами груза.
Маршрут Республика Коми – Новороссийск – Республика Коми сокращает порядка 10% логистических издержек компании за счет использования железнодорожного транспорта, что способствует открытию крымского рынка и удешевлению доставки грузов из Крыма в Республику Коми.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.