Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

14-16 февраля в Ростове-на-Дону прошла обучающая конференция для сотрудников коммерческой дирекции Группы Компаний Unitile.

14-16 февраля в Ростове-на-Дону прошла обучающая конференция для сотрудников коммерческой дирекции Группы Компаний Unitile.
В течение трех дней 150 участников со всей страны, от Владивостока до Калининграда, знакомились с производством, получали новую информацию о планах и стратегии Unitile в 2018 году, новинках ассортимента и последних трендах в мире керамической моды, обменивались опытом и просто общались друг с другом.
- Конференция на то и конференция, львиная доля расписания была посвящена обучению. Но кроме строгого официального формата, у участников осталось время и на зажигательную вечеринку, и на тимбилдинг, прошедший в последний день. Так что речь идет скорее о полноценной перезагрузке двух очень важных служб, от одной из которых зависит, каким будет наш продукт, от другой – как он станет продаваться. Я считаю, что перезагрузка удалась, - уверен генеральный директор Группы Компаний Сергей Клыков. – Перед нами в этом году стоим амбициозная задача – перейти рубеж 8 млрд. выручки. И у нас есть все для того, чтобы ее выполнить.
Перед нами году стоит амбициозная задача – перейти рубеж 8 млрд. выручки. И у нас есть все для того, чтобы ее выполнить.
- В этом году в наших дирекциях предстоят серьезные изменения. Это касается новых инструментов и подходов к продвижению продукта, новой коммерческой политики. Будет введено очень много интересных для наших клиентов и партнеров программ. Соответственно, возрастают и требования к каждому члену нашей команды. Поэтому так важно было всем участникам собраться вместе, получить информацию из первых рук, обсудить сложные моменты, что особенно необходимо с учетом специфики и особенностей каждого конкретного региона, - рассказывает директор по маркетингу Гузель Исяндавлетова.
В этом будет введено очень много интересных для наших клиентов и партнеров программ. Соответственно, возрастают и требования к каждому члену нашей команды.
По словам директора по продажам Анастасии Твердохлебовой, такие встречи помогают избежать несогласованности и недопонимания, которые возможно между различными подразделениями в больших компаниях:
- Конечно, перед всеми нами стоят одни и те же задачи, но инструменты для их реализации у каждого свои. Объединить подходы, выработать общие решения и тем самым достичь максимальной синергии – это одно из ключевых условий достижения успеха.
Объединить подходы, выработать общие решения и тем самым достичь максимальной синергии – это одно из ключевых условий достижения успеха.
И, конечно, еще один принципиальный аспект, который особенно отметила директор по персоналу Татьяна Федченко:
- Мы работаем на огромных расстояниях друг от друга, в разных часовых поясах. Зачастую друг для друга мы – голос по телефону или строчка в подписи под письмом. И сегодня у каждого появилась возможность лично познакомиться и узнать человека, с которым делаешь одно большое общее дело, и лишний раз убедиться в том, какие профессиональные, креативные и замечательные люди составляют большую семью Unitile.

Для справки: Название компании: ЮниТайл, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.