Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Северный город" начинает продажи 2-й очереди Green City.

Северный город начинает продажи 2-й очереди Green City.
Продажи 2-й очереди Green City (пр. Александровской Фермы, 8а) стартуют 7 декабря. Особенностью части квартир станет дизайнерская отделка с функциональными элементами комфорта.
Вторая очередь квартала Green City в Невском районе представлена двумя 25-этажными корпусами. Всего 646 квартир, из которых 354 однокомнатных (30-40 кв. м), 192 двухкомнатных (52-62 кв. м) и 100 трехкомнатных (60-65 кв.м) с европланироваками. Средняя цена - от 92 тыс. руб. за кв. м. при 100% оплате. Сдача в эксплуатацию: 2-й квартал 2018 г. вместе со школой на 300 мест.
Один из корпусов будет представлен квартирами с полной отделкой, выполненной по двум дизайн-проектам "Скандинавия" и "Бельгия". Традиционные для рынка решения "Северный город" (входит в Холдинг RBI) дополняет такими важными составляющими комфорта, как теплый пол в ванной, карнизы в каждом помещении и светильники. Квартиры в стиле "Скандинавия" - это воплощение традиций "скандинавского дома". Они будут отличаться северной сдержанностью светлых тонов с отдельными яркими акцентами, а также минимальным декором. "Бельгии" - это лаконичный интерьер, с характерным сочетанием кремовых и бежевых тонов с более контрастными шоколадно-коричневыми оттенками. В отделке "Северный город" использует проверенные материалы российских производителей. Это позволяет точно прогнозировать стоимость отделки, а также в деталях представить будущий интерьер.
Green City - это город в городе, меняющий представление о спальных районах. 1-я очередь проекта - самый большой корпус на 1289 квартир и детский сад на 110 мест - сейчас активно строится. На объекте началось устройство монолитных конструкций последнего 25-го этажа, продолжается строительство стен и перекрытий в разных секция, ведется комплекс внутренних сантехнических работ (монтаж трубной разводки водоснабжения, канализации, отопления и противопожарного водопровода), устанавливаются металлопластиковые окна, продолжаются фасадные работы (утепление фасада). Напомним, архитектурно комплекс решен в концепции комфортной визуальной среды, разработанной специально для "Северного города".

Для справки: Название компании: Северный Город, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.