Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Началось проектирование подстанций и ЛЭП для ТОР "Николаевск" в Хабаровском крае.

Началось проектирование подстанций и ЛЭП для ТОР Николаевск в Хабаровском крае.
Хабаровский филиал АО "ДРСК" приступает к реализации масштабного проекта по организации электроснабжения территории опережающего развития (ТОР) "Николаевск" в Хабаровском крае, для чего будут построены две подстанции и две воздушные линии, сообщает пресс-служба филиала АО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети".
Отмечается, что для обеспечения объектов ТОР энергетической инфраструктурой подписан договор на технологическое присоединение между Дальневосточной распределительной сетевой компанией и корпорацией развития Дальнего Востока.
"На текущий момент в рамках исполнения договорных обязательств энергокомпания приступила к подготовке документации для проектирования энергообъектов и выбора подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ", - говорится в сообщении.
Отмечается, что для выдачи запрошенной мощности в объеме 14,2 МВт в ближайшие два года хабаровские энергетики планируют построить в Николаевском районе две современные подстанции - ПС 110/35/6 кВ "Чныррах" и ПС 35/10 кВ "Оремиф", а также две воздушные линии ВЛ-110 кВ и ВЛ-35 кВ.
Общая протяженность воздушных линий более 30 километров, они соединят новые подстанции с Николаевской ТЭЦ.
ТОР "Николаевск" создана 19 апреля 2017 года и располагается на территории Николаевска-на-Амуре, рабочего посёлка Многовершинный, Иннокентьевского, Красносельского, Оремифского, Члянского сельских поселений. По данным корпорации развития Дальнего Востока, на реализацию проектов в ТОСЭР подано девять заявок от инвесторов на общую сумму в более чем 4,7 миллиарда рублей. Три проекта с объёмом частных инвестиций 362 миллиона рублей уже работают.

Для справки: Название компании: Дальневосточная распределительная сетевая компания, АО (ДРСК, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.