Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

CARCADE подвела промежуточные итоги по программе субсидирования 2019 г.

CARCADE подвела промежуточные итоги по программе субсидирования 2019 г.
Клиенты CARCADE сэкономили более 22 млн. рублей.
Лизинговая компания CARCADE - постоянный участник программы господдержки развития бизнеса, подвела промежуточные итоги субсидирования 2019: клиенты сэкономили более 22 млн. рублей. Программа создана в поддержку транспорта отечественного производства с возможностью приобрести автомобиль в лизинг на выгодных условиях.
Компания Каркаде продолжает активно участвовать в программе льготного субсидирования автотранспорта российского производства в 2019 году, реализуемой Министерством промышленности и торговли РФ. Условия программы позволяют приобрести транспорт со скидкой до 12,5% от стоимости автомобиля отечественной сборки, произведенного после 01 декабря 2018 года. Ранее скидка на автомобили составляла 10%, а в 2017 году скидка увеличилась на 2,5%. В программе участвуют легкий коммерческий транспорт и автобусы (ВОЛГАБАС, Mercedes-Benz Sprinter, Ford Transit, LADA Ларгус, ВИС, ЛИАЗ, ПАЗ, ЛИАЗ, КАВЗ, УАЗ, Peugeot и Citroen), а также грузовые автомобили (КАМАЗ, НЕФТЕГАЗ, ГАЗ, УРАЛ, ISUZU и Hyundai). Льготная программа на некоторые автомобили может суммироваться с корпоративными скидками.
Выгодными условиями программы в период с 22 января по 12 марта 2019 года уже воспользовались клиенты компании CARCADE и сэкономили порядка 22 млн. рублей. В лизинг было передано более 120 автомобилей компаниям малого и среднего бизнеса в различных областях деятельности.
С 27 февраля 2019 г. завершилась программа "Льготный лизинг 2019" по субсидированию коммерческой техники в связи с окончанием средств, выделенных Минпромторгом РФ. На данный момент осуществляется прием заявок на пассажирский транспорт (автобусы).
Менеджеры компании консультировали клиентов по ассортименту транспорта, при покупке которого действовали льготы, помогали подобрать и найти нужный автомобиль, оформить документы для сделки. Важно, что экономические преимущества дополнялись возможностями оформления лизинга легкового и легкого коммерческого транспорта по экспресс-процедуре – за 2 дня, по 2 документам, а также прочими практически значимыми опциями предложений CARCADE. В частности, предприниматели могли пользоваться акционными условиями приобретения ряда моделей в рамках совместных программ с автопроизводителями, а также включать расходы на КАСКО и другие виды страхования в лизинговые платежи (оплата услуг в рассрочку). Расширение компанией спектра возможностей покупателей транспорта в лизинг в сочетании с новыми преимуществами программы субсидирования, несомненно, стало одним из основных драйверов роста бизнес-показателей CARCADE в 1 квартале 2019 года.
Компания Каркаде является экспертом на рынке лизинга уже более 22 лет и участвует в программе субсидирования с момента ее запуска в 2015 году. Специалисты компании оперативно подберут автомобиль по программе и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Для справки: Название компании: Каркаде, ООО (CARCADE) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.