Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пеноплэкс: снижение затрат для будущих арендаторов.

Пеноплэкс: снижение затрат для будущих арендаторов.
В Ставрополе кровля торгового центра на углу ул. Серова и Севастопольского пер. обустраивается с помощью высококачественной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® Кровля из экструзионного пенополистирола.
ПЕНОПЛЭКС® позволит в будущем значительно сэкономить затраты арендаторов на поддержание комфортного микроклимата в торговом центре. Он основательно защитит верхнюю часть здания от потерь тепла, и посетителям торгового центра всегда будет тепло и уютно. Экструзионный пенополистирол отличается великолепными теплозащитными свойствами, его коэффициент теплопроводности (0,032 Вт/м*К) — один из самых низких среди утеплителей. Крыша торгового центра выдержит любую снеговую нагрузку, в том числе и обильные снегопады с последующим толстым покровом из тяжелого мокрого снега во время оттепели. Прочность экструзионного пенополистирола составляет 0,15–0,30 т/м2, что и позволяет сделать такой уверенный вывод.
Короткая, но беспокойная зима в Ставрополе проходит с температурными перепадами, которые не лучшим образом влияют как на здоровье людей, так и состояние строительных конструкций. Однако ПЕНОПЛЭКС® проявляет завидную стойкость к высоким и низким температурам, а также резким температурным изменениям. В ходе испытаний на долговечность в НИИ Строительной физики материал подвергли циклическому температурно-влажностному воздействию. Один цикл включал двукратное понижение температуры до – 40°С, которое чередовалось с нагревом до + 40°С и последующей выдержкой в воде. На протяжении 90 циклов теплопроводность ПЕНОПЛЭКС® оставалась неизменной. А долговечность ученые определили как 50 "условных лет эксплуатации".
ПЕНОПЛЭКС® остается эффективной теплоизоляцией и зимой, и летом. В морозы надежно защищает помещения от холода, в знойную погоду хранит прохладу.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.