Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Пензенской области оценил работу пензенского предприятия ОАО "НИИЭМП".

Глава региона Иван Белозерцев 7 августа 2015 года посетил с рабочим визитом пензенское предприятие "НИИЭМП".
Врио Губернатора ознакомился со спецификой работы гальванического и сборочного цехов, где обратил внимание на повышение качества готовой продукции, увеличение объемов выпуска, снижение себестоимости и увеличение рентабельности производства.
"Предприятию необходимы вложения в высококвалифицированные кадры. Модернизация существующего оборудования на более современное и высокотехнологичное позволит увеличить объемы производства и освоить новые типы изделий. Для региона - это новые рабочие места и увеличение налогооблагаемой базы", - отметил Иван Белозерцев.
В настоящее время на предприятии работают 630 человек. Средняя заработная плата составляет почти 25 тыс. рублей. За 7 месяцев объемы производства увеличились на 26,9 млн. рублей по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. Руководство предприятия и дальше планирует увеличение промышленных показателей за счет развития традиционных направлений, в том числе в рамках импортозамещения.
Отдельной темой для обсуждения стали перспективы предприятия по выпуску продукции специального, гражданского и двойного назначения. Глава региона призвал проводить более активную деятельность в целях получения государственного оборонного заказа.
Научно-исследовательский институт электронно-механических приборов специализируется на резисторостроении, микросборках ЦАП и АЦП, прецизионных тонкопленочных наборов резисторов и делителей напряжения. По ряду направлений изделий электронно-вакуумных приборов. Институт является единственным разработчиком и производителем в стране.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.