Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

STS Logistics представила свой взгляд на обеспечение комплексной безопасности склада.

STS Logistics представила свой взгляд на обеспечение комплексной безопасности складаКомпания STS Logistics провела практический семинар, который состоялся 23 сентября в рамках деловой программы международной выставки складских технологий, обработки грузов и внутрипроизводственной логистики СеМАТ Russia 2014.
Руководитель департамента развития логистики, имплементации и проектов STS Logistics Тимофей Пирогов представил вниманию аудитории доклад "Обеспечение комплексной безопасности склада — риски против затрат. Взгляд логистического оператора", где были подробно рассмотрены вопросы:
Взгляд на обеспечение безопасности склада с точки зрения окупаемости инвестиций;
Информационная безопасность оператора: утечка информации от оператора, реальная опасность для клиента;
Физическая защита: дёшево значит плохо?
Охрана труда и техника безопасности: работаем на "авось" или считаем деньги?
Выступление Тимофея вызвало большой интерес у слушателей. По окончании доклада были заданы вопросы об использовании системы контроля и управления доступом на складах STS Logistics и о кражах с использованием подставного транспорта.
Так прокомментировал свое участие в семинаре сам докладчик: "Деловая программа выставки получилась насыщенной. Мне очень понравились выступления других участников. Также приятно, что моя тема была интересна аудитории. Был рад поделиться опытом и ответить на интересующие вопросы. Отдельно хотел бы поблагодарить организаторов за отлично проведенную встречу. Надеюсь, что в следующем году мы сможем вновь принять участие в форуме CeMAT".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.