"Модульные котельные системы": завершен этап СМР котельной для ЕРКЦ "Жуковка".

Благодаря минимальным размерам, котельную удалось смонтировать на участке среди деревьев, выведя трубу высотой 19 метров выше их крон. Таким образом, блок-модули, чье цветовое исполнение выполнено идентичным корпусам Центра, органично вписались в общую композицию.
Котельная спроектирована на базе двух водогрейных котлов производства ООО "Валдекс Теплотехника", смонтированных с газовыми горелками "Elco". Общая тепловая мощность котельной составляет 2.7 МВт, предназначенных для отопления и горячего водоснабжения трехэтажного комплекса и расположенных на территории Центра домов, чей общий объем составляет более 31 тыс. м3. Новая котельная призвана заменить текущую, имеющую недостаточную тепловую мощность.
Центр "Жуковка", являющийся многофункциональным культурным центром, был открыт в конце 2015 года. Поскольку он воплощает идею еврейской жизни в гармонии с собой и окружающим миром, заказчику было важно получить котельную, не разрушающую сложившуюся в живописном уголке Подмосковья картину. Предложенное нашей компанией решение с минимальными размерами и возможностью исполнения в любой цветовой гамме стало в данном случае идеальным выходом.
Для справки: Название компании: Модульные котельные системы, ООО (МКС) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.