Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания ДОНСТРОЙ утвердила креативную концепцию торгового центра "Сердце Столицы", расположенного в рамках одноименного жилого квартала.

Компания ДОНСТРОЙ утвердила креативную концепцию торгового центра Сердце Столицы, расположенного в рамках одноименного жилого квартала.
Торговый комплекс будет иметь специализированный "мебельно-интерьерный" формат, что позволит существенно расширить его целевую аудиторию: по предварительным подсчетам она превысит 50 000 человек.
Трехэтажный ТЦ "Сердце Столицы" (GBA – 16 700 кв. м, GLA – 13 000 кв. м) находится в стилобатной части жилого корпуса, расположенного на набережной Москвы-реки. Согласованная "мебельно-интерьерная" концепция центра, в первую очередь, отталкивается от локации ТЦ в рамках "Большого Сити", где на сегодняшний день идет активная стройка нескольких крупных жилых проектов. Якорными арендаторами ТЦ станут магазины материалов для финишной отделки, хозяйственные товары, дизайн-центр, а также классические торговые точки, рассчитанные на семейную аудиторию: продукты питания (супермаркет "Перекресток"), детские товары, зоомагазин. Помимо этого, в ТЦ появятся центр детского развития, ресторан и семейное кафе. Эксклюзивным агентом по сдаче в аренду площадей торгового центра выбрана консалтинговая компания RRG.
"Креативная концепция торгового центра "Сердце Столицы" позволит нам не ограничивать рамки будущей аудитории местными жителями, - комментирует Родион Шумилов, заместитель генерального директора компании "ДОНСТРОЙ". – Помимо этого, высокий траффик благотворно скажется на бизнесе наших арендаторов. В свою очередь, это позволит нам предложить жителям качественный ассортимент самых востребованных инфраструктурных, продуктовых и торговых ритейлеров.
Немаловажно, что введение в эксплуатацию торгового центра предусмотрено в первой очереди строительства "Сердца Столицы", уже в 2018 году. Тем самым мы сможем обеспечить жителей квартала действующей инфраструктурой с самого начала их переезда".
После заселения квартала количество жителей в зоне пешеходной доступности от ТЦ составит 18 500 тысяч человек. Также в составе "Сердца Столицы" запланировано строительство офисного комплекса площадью 73 тыс. кв. м, благодаря чему численность "рабочего" населения превысит 7 тыс. человек. Всего по окончании строительства в "Сердце Столицы" будет жить и работать более 25 тыс. человек, а с учетом строящихся соседних кварталов количество проживающих в 10-минутном окружении к 2022 году составит более 50 000 человек.
Торговый центр расположен в 300 метрах от станции метро "Шелепиха" (открытие – осень 2017 г.), 5 минутах езды от ТТК, 2 км от ММДЦ "Москва-Сити". В ближайшее время новая трасса соединит напрямую Краснопресненскую и Шелепихинскую набережную, что обеспечит удобное сообщение с деловым центром города не только на метро, но и с помощью личного транспорта. Помимо этого, в рамках городской программы развития набережных планируется реконструкция Шелепихинской набережной и создание новой городской рекреационной зоны, которая станет местом отдыха москвичей и визитной карточной квартала "Сердце Столицы".

Для справки: Название компании: Дон-Строй Инвест, ЗАО (ДОНСТРОЙ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot