Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ИНКОТЕК КАРГО доставила 896 тонн оборудования для Нижнетуринской ГРЭС.

ИНКОТЕК КАРГО доставила 896 тонн оборудования для Нижнетуринской ГРЭС.
Компания "ИНКОТЕК КАРГО" завершила реализацию проекта по перевозке автомобильным транспортом 24 негабаритных блоков общим весом 896 тонн из Московской области на площадку Нижнетуринской ГРЭС в городе Нижняя Тура (Свердловская область).
Поставка оборудования осуществлялась в период с мая по июль 2013 года. За этот период на площадку ГРЭС было поставлено 3 типа блоков по 8 единиц: 29, 40 и 43 тонны. Указанные блоки достигали длины до 20 метров, ширины 3,1 метра и высоты до 1,8 метра. В настоящий момент оборудование успешно передано заказчику.
28 ноября 2012 года состоялась торжественная церемония закладки первого камня в основание новой парогазовой теплоэлектростанции на площадке Нижнетуринской ГРЭС. Новый объект стоимостью свыше 20 млрд. руб. планируется ввести в эксплуатацию до конца 2015 года. Данная ТЭС является самой крупной из возводимых "КЭС-Холдингом". Электрическая мощность станции составит 460 МВт.
Новая электростанция позволит значительно улучшить энергоснабжение, снизить себестоимость тепловой и электрической энергии и создать новые возможности для развития городов Нижняя Тура и Лесной.
Компания ИНКОТЕК КАРГО является одной из крупнейших российских компаний в сфере перевозок негабаритного и сверхтяжеловесного энергетического оборудования как для российских, так и для зарубежных электростанций. С момента своего основания компания перевезла десятки тысяч тонн проектных грузов для таких заказчиков как: ОАО "ТГК-1", ОАО "Мосэнерго", ОАО "Ленэнерго" ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС", Рефтинская ГРЭС (Свердловская обл.) Аксуская ТЭС (Казахстан), ТЭЦ "Сисак" (Хорватия), ТЭС "Сипат" (Индия), ТЭС "Дибис" (Ирак) и др.
Справка.
ИНКОТЕК КАРГО - один из лидеров на российском рынке перевозок сверхтяжелых и негабаритных грузов. Компания использует в своей работе самую современную технику и сотрудничает с ведущими мировыми производителями и поставщиками подъемно-транспортного оборудования. В активе ИНКОТЕК КАРГО несколько сотен уникальных операций по перевозке тяжеловесных и негабаритных грузов. Это перевозки оборудования для проекта Sea Launch, для строительства Нововоронежской АЭС-2, ЛАЭС-2, Куданкуламской АЭС в Индии, Бушерской АЭС в Иране, Тяньваньской АЭС в Китае, ГК "Росэнергоатом", нефтехимических предприятий "Газпромнефть", "Еврохим", "Сургутнефтегаз", КИНЕФ, "Салаватнефтеоргсинтез", ОАО "ТАНЕКО" и многих других.

Для справки: Название компании: ИНКОТЕК КАРГО, ООО Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.