Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Эталон ЛенСпецСМУ" и Санкт-Петербург подписали на ПМЭФ соглашение о намерениях реализовать первый в России проект ГЧП по строительству соцобъектов.

Эталон ЛенСпецСМУ и Санкт-Петербург подписали на ПМЭФ соглашение о намерениях реализовать первый в России проект ГЧП по строительству соцобъектов.
2 июня 2017 года в рамках Петербургского Международного Экономического Форума состоялось подписание соглашения между АО "Эталон ЛенСпецСМУ", входящим в Группу "Эталон", и Санкт-Петербургом о намерениях реализовать первый в России проект ГЧП по строительству социальных объектов.
Проектом предусмотрено строительство в Адмиралтейском районе двух школ, каждая из которых рассчитана на 825 учащихся. Данные объекты образования будут возведены на территории крупнейшего проекта редевелопмента в Санкт-Петербурге – квартала "Галактика", реализуемого АО "Эталон ЛенСпецСМУ" на участке бывших железнодорожных путей площадью 38 га за Варшавским вокзалом.
Документ закрепили своими подписями Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и вице-президент Группы "Эталон" Дмитрий Кашинский.
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко отметил надёжность Компании: "Компания "Эталон ЛенСпецСМУ" строит качественное жильё, много социальных объектов и известна как надёжный партнёр не только в Санкт-Петербурге, но и в других городах".
"Подписание данного Соглашения - большая честь и ответственность для нас. Мы давно продвигали идею сотрудничества в формате ГЧП, поэтому сегодняшнее событие имеет особую значимость, это шаг вперед", - подчеркнул вице-президент Группы "Эталон" Дмитрий Кашинский.

Для справки: Название компании: Специализированное строительно-монтажное объединение ЛенСпецСМУ, АО (ССМО ЛенСпецСМУ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.