Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Самый крупный в регионе ФОК будет построен в Ярославле.

Самый крупный в регионе ФОК будет построен в Ярославле.
Крупнейший физкультурно-оздоровительный комплекс региона будет построен в Дзержинском районе Ярославля в рамках программы "Газпром – детям". Ход работ по подготовке к реализации проекта проинспектировал заместитель председателя Правительства области Максим Авдеев.
– Многофункциональный спортивный комплекс будет возведен в самом масштабном жилом районе города, где сегодня очень высока потребность в современной и качественной спортивной инфраструктуре, – отметил Максим Авдеев. – В настоящее время на территории региона нет ни одного подобного объекта. И со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы комплекс был сдан в установленные сроки.
В новом ФОКе будут ледовая арена для занятий хоккеем, фигурным катанием и для массового катания на коньках, два бассейна – для спортивного плавания и для обучения плаванию. Кроме того, в комплексе будет универсальный спортивный зал с игровым полем 30 на 18 метров, где можно заниматься баскетболом, волейболом, бадминтоном, мини-футболом и настольным теннисом, а также зал для занятий единоборствами, аэробикой, художественной гимнастикой и хореографией и тренажерный зал. За день в ФОКе смогут заниматься 1540 человек.
Проект реализует ООО "Газпром инвестгазификация", которое уже приступило к работам по оборудованию строительной площадки и подготовке территории строительства. Сдача объекта запланирована на 4-й квартал 2020 года.
Создание качественных условий для занятий физкультурой и спортом является одним из приоритетов социальной политики государства. Этот вектор акцентирован Президентом России Владимиром Путиным. В рамках этой работы в регионе идет активная поддержка детского и юношеского спорта, развивается спортивная инфраструктура.
– Воспитание здоровых поколений возможно только тогда, когда спорт станет массовым и доступным для всех, – рассказал Максим Авдеев. – В рамках программы "10 точек роста" мы ставим цель, чтобы каждый второй житель региона мог заниматься спортом систематически. При этом, безусловно, должна создаваться и развиваться спортивная инфраструктура для всех социальных групп.
Всего по программе "Газпром – детям" в Ярославле будет построено два ФОКа. Второй – во Фрунзенском районе – предназначен для людей с ограниченными возможностями здоровья. Его строительство планируется начать в 1-м квартале 2019 года.

Для справки: Название компании: Газпром инвестгазификация, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.