Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Эффективность светодиодов "Оптоган" достигла 160 лм/Вт.

В лабораториях компании достигнут показатель в 160 лм/Вт в номинальном режиме для одноваттного светодиода, что соответствует мировому уровню развития светодиодной отрасли. В апреле светодиоды с высокой эффективностью станут доступны для клиентов "Оптоган".
Компания "Оптоган" непрерывно работает над повышением эффективности светодиодов путем совершенствования всех этапов производственного процесса: от эпитаксиального выращивания до технологии корпусирования. Используя накопленный опыт, в начале 2013 года специалисты компании достигли эффективности в 160 лм/Вт в лабораторных условиях — показателя, к которому на сегодняшний день стремятся все основные игроки рынка. На заводе "Оптоган" в Санкт-Петербурге уже начато производство экспериментальных образцов со световой отдачей до 160 лм/Вт, а первые партии продукции станут доступны для клиентов компании уже в апреле.
"Повышение эффективности светодиодной продукции является одной из наших основных задач. Достижение такого уровня светоотдачи говорит о высоком научно-техническом потенциале компании, а также подтверждает, что наше производство не уступает компаниям с мировым именем. Благодаря вертикальной интеграции компании у нас есть возможность максимально быстро переносить научные достижения в массовое производство, что делает возможным начать продажу светодиодов с эффективностью до 160 лм/Вт в самое ближайшее время", — отмечает Виктор Уелин, руководитель проектов по сбыту компании "Оптоган".
Подробнее о новинках светодиодной продукции "Оптоган" смогут узнать посетители выставки LEDTechExpo 2013, посетив семинар компании "Возможности применения светодиодов нового поколения Optogan X10: от общего до специального освещения", который пройдет 11 апреля. В рамках семинара Виктор Уелин расскажет о расширении модельного ряда нового поколения светодиодов Х10 и о новых сферах их применения. Участие в семинаре бесплатное, регистрация на сайте компании "Оптоган" в разделе Семинары.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot