Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Надо, чтобы в апреле-мае 2018 года на "Стадионе Нижний Новгород" уже "пошумели", - Виталий Мутко.

Надо, чтобы в апреле-мае 2018 года на Стадионе Нижний Новгород уже пошумели, - Виталий Мутко.
"Надо, чтобы в апреле-мае 2018 года на "Стадионе Нижний Новгород" уже "пошумели", - заявил журналистам заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко в ходе официального визита в Нижегородскую область по вопросам подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™. Зампред правительства РФ рекомендовал протестировать спортивную и транспортную инфраструктуру ЧМ по футболу FIFA 2018 до начала турнира. В частности, провести на стадионе два-три тестовых мероприятия в апреле-мае 2018 года.
"Можно провести матч с участием местного клуба или организовать любительские соревнования", - предложил Виталий Мутко.
Глава региона Валерий Шанцев в свою очередь, отметил, что также можно провести футбольный матч между сборной правительства Нижегородской области и командой строителей стадиона.
Гендиректор АО "Стройтрансгаз" Михаил Хряпов подтвердил, что строительно-монтажные работы на объекте будут завершены к декабрю 2017 года или даже раньше.
"Уже через три дня начинается разгрузка металлоконструкций на строительной площадке. После этого мы освобождаем поле и приступаем к окончанию трибун первого яруса. До конца мая планируем завершить все работы на поле, чтобы перейти уже к посеву газона, а в июле начнем делать инженерию и систему аэрации", - отметил Михаил Хряпов.
Также Михаил Хряпов добавил, "правительство области оказало значительную поддержку при подключении объекта к коммуникациям". "Работа сложная, но правительство подключилось, сейчас на 95% выполнение", - подытожилМихаил Хряпов.
Напомним, что 25 января проходил официальный визит зампреда правительства РФ Виталия Мутко в Нижегородскую область по вопросам подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™. Зампред правительства уже осмотрел терминал аэропорта "Стригино", строящийся проспект Молодежный, станцию метро "Стрелка".
Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде пройдут 6 матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, в том числе 1/4 финала. Согласно опросу, проведенному в декабре 2014 года – январе 2015 года по заказу FIFA, 83% нижегородцев поддерживают проведение турнира в Нижнем Новгороде - это самый высокий показатель среди всех 11 городов-организаторов на момент проведения опроса.
Напомним также, что по данным министерства транспорта и автодорог Нижегородской области, до 2018 года в регионе будет построен ряд крупных инфраструктурных объектов, в том числе, "Стадион Нижний Новгород", 15-я станция Нижегородского метро "Стрелка", дороги в микрорайоне Мещерское озеро и реконструирован проспект Молодежный.

Для справки: Название компании: Стройтрансгаз, АО (СТГ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support