Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Алексей Оверчук принял участие в заседании Совета Евразийской экономической комиссии.

Мероприятие прошло в режиме видеоконференции.
Алексей Оверчук на заседании Совета Евразийской экономической комиссииВ рамках заседания рассмотрены актуальные задачи дальнейшего развития евразийской экономической интеграции. Стороны обсудили вопросы трансграничной электронной торговли, проработки механизма расчётов в национальных валютах и развития интегрированной информационной системы Евразийского экономического союза.
На заседании принято решение о внесении изменений в план по развитию и модернизации интегрированной информационной системы ЕАЭС, проведении комплексной технической экспертизы системы и анализа возможности использования инструментов ИИС при реализации проектов в рамках цифровой повестки Евразийского союза до 2025 года. В соответствии с решением будет организован конкурс для определения исполнителя работ по проведению комплексной технической экспертизы системы, к участию в котором будут приглашены организации из всех государств – членов ЕАЭС.
Участники заседания поддержали предложение Российской Федерации о выделении в единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза отдельных видов полимеров этилена в первичных формах, не производимых на территории ЕАЭС, а также полимеров этилена низкой плотности, которые производятся в достаточном количестве.
В ходе заседания рассмотрены также другие вопросы, работа над которыми ведётся в контексте подготовки предстоящих заседаний Высшего Евразийского экономического совета и Евразийского межправительственного совета.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.