Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Минтрансе обсудили вопросы взаимодействия России и Кубы в сфере транспорта.

В Минтрансе обсудили вопросы взаимодействия России и Кубы в сфере транспорта.
22 января в Минтрансе России состоялась встреча заместителя Министра транспорта Российской Федерации – руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Юрия Цветкова с заместителем Министра транспорта Республики Куба Наймой Акоста. Во время встречи стороны отметили динамично развивающееся сотрудничество в области транспорта между странами и обсудили вопросы российско-кубинского взаимодействия в различных областях транспорта.
На повестке дня стояли вопросы о подготовке к подписанию российско-кубинских международных документов в области транспорта. Стороны подчеркнули готовность к подписанию Соглашения о сотрудничестве в области летной годности между Министерством транспорта Российской Федерации и Институтом гражданской авиации Республики Куба. Названный документ направлен на упрощение взаимного признания выданных в России и на Кубе одобрений конструкции образцов авиационной техники, а также частей и комплектующих изделий. Целью соглашения является также объединение усилий для обеспечения высокого уровня безопасности полетов и защиты окружающей среды.
Кроме того, к подписанию готов и Протокол о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Куба о торговом судоходстве. Данные изменения касаются названий, действующих в России и на Кубе удостоверений личности моряков.
В процессе переговоров стороны отметили необходимость продолжения работы в подготовке к подписанию Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Куба о восстановлении и модернизации железнодорожной инфраструктуры Республики Куба, а также контракта между ООО "РЖД Интернешнл" и кубинскими железными дорогами о выполнении работ по восстановлению и модернизации железных дорог Кубы. Было отмечено планомерное развитие сотрудничества в этом направлении.

Для справки: Название компании: Российская Федерация, Министерство транспорта (Минтранс) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.