Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Специалисты ГК "СОЮЗСНАБ" подобрали комплекс ароматизаторов, полностью передающих вкус и аромат напитка "Клубничный дайкири" и разработали рецептуру мармелада с данным профилем.

Для создания оригинального лакомства использованы:
Ароматизатор DELAR Клубника 10.01.555.
Ароматизатор Ром DelAr 11.01.247.
Ароматическая эмульсия Лимон-лайм DelAr.
Ароматизатор сокосодержащий Земляника (Клубника) DelAr К.
В качестве структурообразователя в рецептуре использован Пектин Denpectin EXTRA - новинка ассортимента ГК "СОЮЗСНАБ". Данный пектин прекрасно сочетается с фруктово-ягодными ароматизаторами, обеспечивает высокую прозрачность и стабильную структуру пектинового геля.
Мармелад со вкусом "клубничного дайкири" стал очередным продуктом в линейке кондитерских изделий со вкусами клубных коктейлей, разработанной специалистами ГК "СОЮЗСНАБ". Технологи компании уверены, что данные рецептуры заинтересуют производителей, желающих расширить свой ассортимент за счет оригинальных вкусов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support