Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Индийская компания построит в Узбекистане завод по производству бетона.

Индийская компания Rising Hongfa Heavy Machinery создаст в Узбекистане мощности по производству современных бетонных материалов на сумму порядка трёх миллионов долларов в год, передаёт Trend со ссылкой на Государственный комитет Узбекистана по инвестициям.
Соответствующее соглашение было подписано между "Узстройматериалы" и Rising Hongfa Heavy Machinery в рамках первого официального визита президента Узбекистана Шавката Мирзиёева в Индию.
Инвестиционный проект включает в себя строительство в 2020 году современного завода по производству новых видов огнеупорных, водостойких и теплоизоляционных стеновых бетонных плит для нужд строительной отрасли. Предварительным местом расположения современного производства определён Бекабад.
В целях проработки вопросов дальнейшего этапа реализации проекта, с 1 по 8 декабря состоялся визит индийской делегации в Узбекистан. В ходе рабочей поездки были организованы встречи с руководством министерства здравоохранения, Агентства по развитию фармацевтической отрасли, "Узстройматериалы", "Узметкомбината", а также осуществлен ознакомительный визит в Бекабад.
В Агентстве по развитию фармацевтической отрасли представители делегации выразили готовность к расширению сотрудничества в данной сфере, включая, производство фармацевтических препаратов в Узбекистане. Стороны договорились об обмене необходимой информацией, о действующих льготах и преференциях в фармацевтической отрасли для инвестиционного сотрудничества.
Rising Hongfa Heavy Machinery занимается производством строительного оборудования и стройматериалов, имеет четыре завода в Индии. География поставок продукции распространяется на 80 государств мира, в том числе, США, Россию, Австралию, Бразилию, страны Центральной Азии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.