Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Михайловском ГОКе завершаются работы по строительству технологического комплекса под авторским надзором Уралмашзавода.

На Михайловском ГОКе завершаются работы по строительству технологического комплекса под авторским надзором Уралмашзавода.
Самая крупная в стране фабрика окомкования с обжиговой машиной пятого поколения – это уникальный проект первой в постсоветской истории России обжиговой машины на основе новейших технологий. Ввод машины позволит увеличить производство доменных окатышей на 5 млн. тонн в год, и по объемам выпускаемой продукции МГОКу не будет равных в России.
Все работы на Михайловском ГОКе курируют инженеры и конструкторы Уралмашзавода вместе с подрядчиками: за разработку технологии получения окатышей отвечает компания ООО "НПВП Торэкс", разрабатывал проект ЗАО "Механобр инжиниринг" город Санкт-Петербург, рабочие чертежи выполнил ЗАО НППЦ "Уралмеханобр Инжиниринг", на основе выполненного проекта поставку оборудования осуществляет Уралмашзавод, уникальную конструкцию обжиговой машины разрабатывали специалисты УЗТМ, они же отвечают за ввод фабрики в эксплуатацию и достижение гарантированных показателей.
На сегодняшний день завершен монтаж корпуса обжига – основного корпуса, в котором располагается обжиговая машина. Завершаются работы по достижению огнеупорности машины (выкладка специальным огнеупорным кирпичом), т.к. обжиг окатышей производится при температуре 1200-1300 градусов.
Завершается строительство корпуса окомкования и установка в нем технологического оборудования. Строительные работы заканчиваются и в корпусе сортировки, в бункере отгрузки окатышей и в административно-бытовом комплексе. Все строительно-монтажные работы выполняют субподрядчики Михайловского ГОК.
Полностью завершить строительство комплекса обжиговой машины №3 на Михайловском ГОКе планируется в первом квартале 2015 г.

Для справки: Название компании: Михайловский горно-обогатительный комбинат, ОАО (Михайловский ГОК, МГОК, входит в МЕТАЛЛОИНВЕСТ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.