Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

DPD развивает логистику в странах Таможенного союза.

Международная транспортно-логистическая компания DPD объявляет о новых сервисах по доставке в странах Таможенного союза
С 14 сентября 2015 года в компании стала доступна транспортировка в недавно вступившую в Таможенный союз Республику Кыргызстан. Теперь по новому направлению DPD осуществляет автодоставку с территории Казахстана в Бишкек документов, небольших посылок и сборных грузов. Сейчас компания ведет активную работу по организации авиадоставки между Россией и Республикой Кыргызстан.
"Вступление Республики Кыргызстан в Таможенный союз открывает новые возможности для бизнеса, - говорит президент DPD в России и странах СНГ Сергей Круглов. – Мы уверены, что данное направление доставки будет пользоваться большим спросом у наших клиентов".
Также компания продолжает развитие услуг в Республике Армения. С июля DPD уже осуществляет двухдневную авиадоставку небольших партий груза в 47 городов и населенных пунктов страны. А уже с 14 сентября стало возможным использование экономичной и качественной автодоставки по тем же направлениям.
При осуществлении операций в сегменте B2C DPD уделяет основное внимание "последней миле", то есть финальному этапу всего процесса доставки. Компания учитывает потребности самих интернет-магазинов и их покупателей.
В связи со стремительным развитием рынка онлайн-торговли в странах Таможенного союза, в Республиках Казахстан и Беларусь в сентябре открылись первые пункты приема и выдачи посылок DPD. Теперь в Алматы, Астане и Гомеле стало доступным быстрое и удобное получение заказов в интернет-магазинах.
"Казахстанские покупатели заказывают все больше товаров в российских интернет-магазинах. Теперь DPD доставляет эти заказы не только до двери получателя, но и в пункты выдачи посылок, расположенные в шаговой доступности от жителей, - отмечает Сергей Круглов. - В прошлом году было перевезено 10 тыс. таких посылок из России в Казахстан, в этом году планируется увеличение до 100-120 тыс. за год".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.