Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Бизнес-форум ОАО "Моготекс" объединил партнеров из 20 стран.

В декабре 2013 года Бизнес-форум ОАО "Моготекс" собрал международных партнеров, обеспечивающих экспорт белорусской продукции и модернизацию производства, а также совместные предприятия и представительства ОАО "Моготекс" из-за рубежа. Бизнес-форум состоялся в рамках 40-летия предприятия.
Главная тема форума — "Моготекс объединяет страны, бизнес, людей" — представила предприятие объединяющим звеном между разными странами через сотрудничество с мировыми компаниями текстильной отрасли. География партнерских отношений за 2013 год значительно расширилась, что подтверждается представленностью на Бизнес-форуме компаний из 20 стран мира: Англии, Швейцарии, Италии, Германия, Нидерланды и т. д.
"Главной целью Бизнес-форума стало объединение стран, бизнеса и людей для того, чтобы замкнуть цепочку "поставщик-производитель-потребитель" и дать старт новому этапу развития сотрудничества "Моготекс" с белорусскими и зарубежными компаниями. Возможность открытого диалога с нашими партнерами позволяет подвести итоги совместной работы, скорректировать подходы и выстроить бизнес-план на следующий год" — комментирует генеральный директор ОАО "Моготекс" Виктор Матиевич.
ОАО "Моготекс" выстраивает внешние бизнес-коммуникации по четырем основным направлениям: реализация продукции, закупка оборудования для технического переоснащения производства, создание и использование новых технологий и обеспечение сырьевой базы.
Бизнес-форум стал уже в 13-ый раз площадкой для объединения партнеров ОАО "Моготекс" из стран СНГ, Таможенного союза и стран дальнего зарубежья. Представители зарубежных компаний, впервые принявшие участие в Бизнес-форуме, имели возможность ознакомиться с производством ОАО "Моготекс" и посетить фабрики предприятия. Были проведены переговоры с новыми потенциальными партнерами, поставщиками сырья и оборудования. Участники Бизнес-форума смогли не только подвести итоги сотрудничества за прошедшее время, но и выстроили перспективные планы на дальнейшее сотрудничество.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot