Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Бизнес-форум ОАО "Моготекс" объединил партнеров из 20 стран.

В декабре 2013 года Бизнес-форум ОАО "Моготекс" собрал международных партнеров, обеспечивающих экспорт белорусской продукции и модернизацию производства, а также совместные предприятия и представительства ОАО "Моготекс" из-за рубежа. Бизнес-форум состоялся в рамках 40-летия предприятия.
Главная тема форума — "Моготекс объединяет страны, бизнес, людей" — представила предприятие объединяющим звеном между разными странами через сотрудничество с мировыми компаниями текстильной отрасли. География партнерских отношений за 2013 год значительно расширилась, что подтверждается представленностью на Бизнес-форуме компаний из 20 стран мира: Англии, Швейцарии, Италии, Германия, Нидерланды и т. д.
"Главной целью Бизнес-форума стало объединение стран, бизнеса и людей для того, чтобы замкнуть цепочку "поставщик-производитель-потребитель" и дать старт новому этапу развития сотрудничества "Моготекс" с белорусскими и зарубежными компаниями. Возможность открытого диалога с нашими партнерами позволяет подвести итоги совместной работы, скорректировать подходы и выстроить бизнес-план на следующий год" — комментирует генеральный директор ОАО "Моготекс" Виктор Матиевич.
ОАО "Моготекс" выстраивает внешние бизнес-коммуникации по четырем основным направлениям: реализация продукции, закупка оборудования для технического переоснащения производства, создание и использование новых технологий и обеспечение сырьевой базы.
Бизнес-форум стал уже в 13-ый раз площадкой для объединения партнеров ОАО "Моготекс" из стран СНГ, Таможенного союза и стран дальнего зарубежья. Представители зарубежных компаний, впервые принявшие участие в Бизнес-форуме, имели возможность ознакомиться с производством ОАО "Моготекс" и посетить фабрики предприятия. Были проведены переговоры с новыми потенциальными партнерами, поставщиками сырья и оборудования. Участники Бизнес-форума смогли не только подвести итоги сотрудничества за прошедшее время, но и выстроили перспективные планы на дальнейшее сотрудничество.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.